Главная » Архив материалов
Причиной ожогов девчонки в Магнитогорске имела возможность стать древняя аппаратура

МОСКВА, 11 фев - РИА Анонсы. Девчонка из Челябинска, возымевшая ожоги во время операции по удалению аппендицита, имела возможность пострадать из-за старого оборудования, а не из-за халатности доктора, считают опрошенные РИА Анонсы докторы столичных больниц.

Откуда ожог?

В Магнитогорской городской клинике во время проведения операции по удалению аппендицита 10-летняя девчонка получила наисильнейшие ожоги. По достоверным сведениям следствия, это случилось в итоге воспламенения обработанной спиртом поверхности кожи из-за искры аппарата для коагуляции сосудов, использованного в процессе операции.

«Такое случится имеет возможность. Если короткое замыкание и мокроватые ноги, имеет < ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: sowmaywiri1977 | Дата: 17.04.2014 | Комментарии (0)

Автобусная экскурсия по живописным местам Монако

Поездки на публичном транспорте в Монако стали интересными и познавательными.С этого момента по городку курсирует особый автобус, путешествие на котором не много того, что безвозмездно – оно также позволяет прикоснуться к миру искусства.
Пассажиры могут начать свою поездку по красочным местам от набережной Альберта I, с которой автобус доставит их в галерею Marlborough, где выставлены статуи Jacques Lipchitz. Не считая того, маршрут проходит еще через Четырнадцать галерей и Четырнадцать вернисажей, в каких выставлены как традиционные шедевры живописи, так и работы современных живописцев.Автобус курсирует с 18:30 до 20:30 по местному времени.

Просмотров: 225 | Добавил: sowmaywiri1977 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Авиакомпания "Эмирейтс", государственный перевозчик ОАЭ, базирующийся в Дубае, объявила об открытии в конце Две тыщи два года - первой половине 2003 года 4 новых рейсов: в Москву - с Один июля 2003 года, также в Южный Вьетнам, Нигерию и Китай. На этих направлениях будут работать авиалайнеры 330-200jet, располагающие пассажирскими салона первого, бизнес и экономического класса.

Планы развития авиакомпании также предугадывают размещение заказа на 20 два новых двухэтажных авиалайнера А-389s общей ценой Пятнадцать млрд баксов.
Эти нововведения позволят прирастить на 26% объем пассажироперевозок, осуществляемых авиакомпанией, и повысят статус Дубая как высококлассного транзитного центра, связывающего самые разные городка мира.

Просмотров: 236 | Добавил: sowmaywiri1977 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Комментарий авиакомпании «ВИМ-авиа»

Как понятно самолет ООО «Авиакомпания «ВИМ-Авиа», совершавший рейс по маршруту Аликанте - Москва, сделал принужденную посадку в Римини. Пресс-служба «ВИМ-Авиа» распространила комментарий относительно инцидента.

Авиакомпания «ВИМ-АВИА» приносит свои глубочайшие извинения за доставленные неудобства всем пассажирам, пострадавшим от принужденной задержки рейса НН Семь тыщ семьсот 20 два 16.08.09.
Рейс НН Семь тыщ семьсот 20 два совершал перелет по маршруту Аликанте - Москва. Через два часа после вылета экипаж воздушного судна получил сигнал о падении давления масла в правом движке. Экипаж принял решение совершить принужденную посадку в аэропорту г. Римини.

Посадка прошла благ ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: sowmaywiri1977 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Компания БиМакс - производитель светопрозрачных конструкций из ПВХ и алюминия, подвела итоги акции «Сезон БХЛ (Бимаксовская хоккейная лига)», сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Акция «Сезон БХЛ» проводилась БиМакс при участии компании Wintech, производителя профильных систем, в период с 9 января по 16 апреля этого года. В оконно-спортивном мероприятии принимали участие все партнеры компании БиМакс, которые боролись за получение путёвок на матчи финальной стадии Чемпионата мира по хоккею, который будет проходить в середине мая 2013 года в Финляндии и Швеции.

Победу участникам акции могли принести только забитые «голы», при этом 1 «гол» соответствовал заказу 10 квадратных метров оконных систем марки DARRIO (профиль Wintech, фурнитура Accado). Партнеры, забившие пятьдесят и больше «голов» в период акции, смогли приять участие в финальном розыгрыше призов. Призовые места достались девяти партнерам, забившим максимальное количество «голов».

Призовой фонд акции «Сезон БХЛ» р ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: sowmaywiri1977 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Словарь тайных мужских знаков

Существует множество знаков, которые мужчины неосознанно (а порой и вполне осознанно!) подают понравившейся женщине. Главное - научиться их читать.

Есть такой анекдот: одна блондинка жалуется другой, что ей совершенно не нравится новая мода на удлиненные мужские пиджаки: «Это просто ужасно! Разговариваешь с мужчиной - и не видишь, как он к тебе относится!».

Ну что сказать, логика в ее словах есть железная. Но на то она и блондинка, чтобы идти по пути наименьшего сопротивления. А ведь есть еще множество знаков, которые мужчины неосознанно (а порой и вполне осознанно!) подают понравившейся женщине.

«А, знаем! - скажет та же блондинка. - Цветочки, колечки, рестораны!». И опять будет частично права. Но мы сегодня поговорим о языке тела - о признаках более сложных и менее очевидных, чем тот, который может скрыть уд ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: sowmaywiri1977 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Проектировщик «Трансвааля» госпитализирован с нервным расстройством

МОСКВА, 27 мая - РИА Новости. Архитектор Нодар Канчели, который проектировал в Москве обрушившиеся «Трансвааль-парк» и Басманный рынок, госпитализирован в НИИ имени Бурденко с нервно-психическим расстройством, сообщил РИА Новости в четверг источник в медучреждении.

«Сейчас он (Канчели) проходит обследование в нейрохирургическом отделении. Окончательный диагноз будет известен завтра», - сказал источник.

По словам собеседника агентства, при поступлении в больницу у Канчели обнаружили нервно-психическое расстройство.

Знаменитому архитектору 72 года. До последнего времени он являлся одним из руководителей ЗАО «Курортпроект», занимающегося реконструкцией Большого театра. А в феврале 2010 года СМИ ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: sowmaywiri1977 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Коклюш возвращается?

Как распознать, лечить, а лучше - предотвратить коклюш? Советы педиатра Марины Доготерь.

Это стало частым явлением: ребенок перенес «обычную простуду», но кашель не прекращается, лечение не приносит результатов, и вот малышу, сделавшему положенные прививки, ставят диагноз «коклюш». Родители негодуют: для чего тогда нужны прививки, если побочные эффекты ощутимы, а дети все равно болеют?

Врачи констатируют: если еще несколько лет назад диагноз «коклюш» вызывал удивление, то за прошлый осенне-зимний период число заболевших детей от 3 до 8 лет возросло, по разным оценкам, на 20-30 процентов!

По мнению Марины Доготерь, врача-педиатра первой категории, причин для этого может быть несколько. Могла видоизмениться и мутировать сама бактерия. Потепление климата привело к так называемой «размытой сезонности», при которой особ ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: sowmaywiri1977 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Темпы роста числа больных ожирением в РФ выше, чем в США и Англии

МОСКВА, 14 авг - РИА Новости. Проблема лишнего веса остается крайне актуальной для американцев, свидетельствуют результаты исследования Фонда за здоровье Америки и Фонда Роберта Вуда Джонсона. При этом число людей, страдающих ожирением в России, растет быстрее, чем в США и Великобритании, сообщили РИА Новости российские врачи.

Фонд за здоровье Америки (Trust for Americas Health) и Фонд Роберта Вуда Джонсона (Robert Wood Johnson Foundation) опубликовали результаты исследования, которое говорит о том, что американцы как нация все еще страдают от лишнего веса, несмотря на усилия властей и активистов по профилактике ожирения. Так, в 12 штатах от этого заболевания страдают более 30% населения.

Врач-эндокринолог, диетолог, кандидат медицински ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: sowmaywiri1977 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

В Эстонии откроется центр экстремального туризма

В Эстонии появится большой всесезонный центр экстремального туризма, на его строительство будет потрачено Три млн евро, которые выделяет Европейский фонд регионального развития.
Проект по созданию центра стартовал в Две тыщи один году, его общая цена добивается 5.75 млн евро, 85% общих издержек, что и составляет Три млн евро, финансируется Европейским фондом регионального развития. Проект также поддерживают Министерство культуры Эстонии и администрация городка Кивиыли. Данный центр будет специализироваться на упражнениях лыжным, велосипедным, экстремальным, мотоциклетным и оздоровительным спортом, также будет построен большой сноуборд-парк.

По подготовительным прогнозам центр раз в год будет посещать порядка Восемьдесят тыщ местных ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: sowmaywiri1977 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 19 20 21 22 »
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps