Главная » Архив материалов
Сервис «Заказ лекарств» заработал в 71 регионе России

Пользователи из 71 российского региона теперь могут забронировать препараты при помощи сервиса «Заказ лекарств» на проекте «Здоровье Mail.Ru».

Сервис дает возможность выбрать из более чем 100 тысяч наименований лекарств и медицинских изделий в более чем 5 тысячах аптек.

Заказ будет принят даже при отсутствии необходимого препарата - в этом случае лекарство будет доставлено в выбранную пользователем аптеку.

Чтобы найти нужные лекарства в ближайшей к дому аптеке, теперь достаточно зайти на «Заказ лекарств», выбрать свой регион или город в справочнике и вписать в поисковую строку название препарата. Услуги бронирования бесплатны, покупатель платит только за заказанный набор медикаментов без каких-либо дополнительных коми ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: sowmaywiri1977 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Зеленоватый чай и съемки в боевиках, либо как звезды спасаются от жары и смога

Борьба народонаселения с фортелями природы идет с переменным успехом. В беспрестанной борьбе со стихией приходится не только использовать старые-добрые методы вроде вентиляторов и мокроватых простыней, ну и сочинять новые, а временами и совершенно спасаться бегством. Перед жарой и смогом равные все, никому природа не дает стабильной жизни - ни работягам, ни клеркам, ни звездам.

При всем этом не только в Рф, ну и по всему миру. Естественно, где-нибудь в США сейчас таких погодных аномалий нет, но, допустим в Малибу, жара стоит каждый год и некоторые актеры и певицы уже наработали свои методы борьбы с ней. Они ходят на особенные процедуры по спа-салонам, употребляют особые увлажнители для кожи и волос, пьют изотоники ( ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: sowmaywiri1977 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 20 21 22
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps